Главная » 2010 » Февраль » 28 » Манчестер Юнайтед" стал обладателем кубка английской лиги
21:09
Манчестер Юнайтед" стал обладателем кубка английской лиги
«Манчестер Юнайтед» во второй раз подряд стал обладателем Кубка английской лиги, в финальном матче обыграв «Астон Виллу».

Начало матча выдалось обескураживающее для «красных дьяволов»: уже на 5-й минуте Джеймс Милнер реализовал пенальти, назначенный за снос Габриэля Агбонлахора. Однако не прошло и семи минут, как Майкл Оуэн сравнял счет хлёстким ударом в нижний угол ворот. Такое равновесие держалось до 72-й минуты, когда главная ударная сила «МЮ» Уэйн Руни, который, кстати, начал матч на скамейке запасных, головой замкнул передачу с фланга в исполнении Антонио Валенсии.

«Красные дьяволы» выиграли Кубок лиги четвертый раз в своей истории.

Что самое любопытное, сам Руни в решающем матче Кубка Лиги, который проходил на нейтральном поле на "Уэмбли", остался в запасе. Газета.Ru 20:08
На четвертой минуте Неманья Видич сфолил на игроке "Астон Виллы" в своей штрафной и Милнер без шансов реализовал пенальти. Советский спорт 20:03
Победный гол в составе "МЮ" оказался на счету лучшего бомбардира команды Уэйна Руни, который в конце первого сменил получившего легкую травму Майкла Оуэна. Британский Футбол 19:56
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил в преддверии финального матча Кубка лиги Англии с "Манчестер Юнайтед" сказал, что команда в состоянии выиграть трофей 14 лет спустя, передает Sportbox.ru.

Категория: Спорт | Просмотров: 1611 | Добавил: LS | Теги: Манчестер Юнайтед стал обладателем | Рейтинг: 0.0/0